Ранний опыт государственного строительства большевиков и Конституция РСФСР 1918 года
7
25094
|
Официальные извинения
972
103765
|
Становление корпоративизма в современной России. Угрозы и возможности
239
83835
Михаил Геннадьевич.
Взгляните на мою статью конца 2010-начала 2011 года ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА ГУБИТ - http://sdpr.org/noo/2011/11-1.html, где я высказываю идею, что кризис произошел в результате либеральной контрреволюции (контрреформы). Либералы провели ревизию реформ Рузвельта и уничтожили европейское государство лагосостояния. А ведь именно кейнсианские методы регулирования экономики и породили общество двух третей, что позволило избегать кризисов неплатежей (перепроизводства).
И более ранняя статья начала 2010 года ВЫВОДЫ ИЗ КРИЗИСА - ГЛОБАЛЬНОЕ КЕЙНСИАНСТВО - http://sdpr.org/noo/2010/10-1.html
Разработки Партии Дела - ВТО. ЧТО ЖДЕТ РОССИЮ. МИРОВОЙ ОПЫТ - еще конкретизируют ситуацию. Я-то полагал (из общих соображений), что приход ТНК в развивающиеся страны приводит все же там к увеличению уровня жизни, хотя и меньшему, чем падение в Европе, а Ваши разработки показывают, что и это не так. В Европе уровень жизни падает. А в развивающихся странах он не растет, а тоже падает.
Но тогда уже было бы совсем удивительным, если бы мировой платежеспособный спрос не сжался, что в свою очередь автоматически должно приводить ко все более жестокому кризису перепроизводства.
Вывод: ВТО - страшная угроза жизни Человечества.