Ранний опыт государственного строительства большевиков и Конституция РСФСР 1918 года
7
25380
|
Официальные извинения
972
105871
|
Становление корпоративизма в современной России. Угрозы и возможности
239
84786
угрожает ли клану Ротшильдов гибель ?
--------
отменит ли Эммануэль Макрон иммунитет президента Франции от судебного преследования Ч 1
--------
Фаворит предвыборной гонки во Франции Эммануэль Макрон - работал на Ротшильдов .
На посту президента Макрон будет представлять интересы клана Ротшильдов и огромного банка UBS .
-----
Ротшильдам отдается на откуп Франция , Швейцария и мировая экономика .
-------
В последнее время всюду распространяется власть семеек .
США - семейство Трампов .
Италия - было - семейство Берлускони .
Франция - идет борьба между семейством Ле Пен ( Марин Ле Пен дочь сталого Жана Мари Ле Пена ) и семейством Ротшильдов которое делает президентом своего ставленника Макрона .
----------------------
А у президента Франции - иммунитет от судебного преследования . Он неподсуден ни за какие преступления кроме измены Родине . Он имеет право по французской конституции на любые действия вне рамок закона . Лишь бы не было измены , лишь бы не было измены .
----------------------
А вдруг Макрон уберет Ротшильдов чтобы от них освободиться ? Самолет , вертолет в Ротшильдами врезался в скалу . Все Ротшильды погибли . Французская конституция дает Макрону такое право . Подчиненные многочисленные смогут сами сделать это за шефа : шеф был в Латинской Америке , в это время Ротшильдов убили , а потом покажут шефа , намекнут , это сделал шеф , шеф кивнет , успокоит и раздует щеки . Хотя потом в телешоу через несколько месяцев будет доказывать что он этого не делал .
----------
Ликвидация семейства Ротшильдов - пилотный проект , пробный шар , прощупывание почты и предварительное апробирование ликвидации спецслужбами другого еще более влиятельного семейства - Трампов , Тернеров , и Слимов .
----------
Ротшильдов может охранять только власть компромата . Власть убеждения , власть подкупа тут не поможет - у президента Франции будет в неограниченном распоряжении казна , огромные деньги теневые французские от иммунитета президента от судебного преследования .
" .